Со стремительной силой в Сети разлетелась новость о предполагаемой беременности Кати Осадчей. Подогревает слухи о своем интересном положении и сама теледива. Поклонники обратили внимание, что знаменитость, которая раньше всегда подчеркивала свою модельную фигуру, стала появляться на публике исключительно в объемной одежде. Хотя сами же супруги пока держат интригу и ничего не комментируют, многие поклонники уверенны, в семье Горбунова и Осадчей скоро появится ребенок.

А пока поклонники ждут официального признания и рассматривают фотографии Кати, в надежде увидеть округлившийся животик, Осадчая, как ни в чем не бывало, продолжает работать. Так, на днях телеведущая отправилась в командировку. Чтобы записать новый выпуск программы «Светская жизнь» Катя отправилась в Турцию. На ее страничке в Instagram уже появилось несколько фотографий, где она гуляет по пляжу и наслаждается красивыми морскими пейзажами.

А сегодня, 23 апреля, в разделе «сториз» Осадчая опубликовала фото в купальнике.

Стоит отметить, что выглядит Осадчая на снимках очень счастливой.

Так же не забывает телеведущая и о муже, который вместе с ребенком остался в Киеве. Сегодня Катя отправила ему романтическое послание. Знаменитость опубликовала фотографию, где показала камешек в форме сердечка.

«Love is everywhere ❤️(Любов везде) @gorbunovyuriy везу тобі камінець з моря ❤️»,- написала Катя.

«Дякую кохана!!❤️❤️❤️»,- ответил Юрий Горбунов.

Это так трогательно! А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторое время назад Катя Осадчая опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой