Слава Каминская в 2019 году развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским, с которым прожила пять лет супружеской жизни. У пары осталось двое детей: сын Леонард и дочь Лаура. В Сети до сих пор судачат о том, почему же все-таки такая прекрасная пара разорвала свои отношения. Но эти догадки быстро рассеялись, когда комментаторы застали звезду в объятиях нового красавчика.

Слава Каминская

На фото разведенная Каминская позировала в постели, выгнувшись, и поправляя волосы. Компанию ей составил молодой мужчина: он был без одежды и улыбался. Проникающие лучи солнца в комнату добавили особой атмосферы кадру.

"Я теперь свободна", - подписала кадры Слава.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

А что ты думаешь по этому поводу?

"Ничего такой", "Интрига", "Я тоже свободен, давай дружить", "Красивый парень", "Интервью бесподобно...", "И что это такое?", " Очень хочу попасть к Вам на концерт!!!! специально купил билет на самолет! Надеюсь успею! Только билета на концерт еще нет", "Срамота-то какая", - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее Слава Каминская рассказала о супружеской жизни с пластическим хирургом Эдгаром Каминским: «Я его безумно любила, и мне абсолютно никто не был нужен. Это созависимые отношения, невротические. Я жила им, это была моя жизнь. Я ни о чем не думала. Для меня даже было не в радость находиться на сцене».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой