Ведущая информационной программы ТСН на украинском канале «1+1» Алла Мазур, победившая раковое заболевание, продолжает жить своей обычной жизнью. Телезвезда, как и ранее, ведет эфиры «ТСН. Неделя» и изредка публикует совместные фотографии с коллегами в своих социальных сетях.

Алла Мазур

Недавно Алла Мазур выложила в Instagram снимок, на котором запечатлена со своей коллегой Валентиной Добротой. В кадре телеведущая позирует в стильном свитшоте с принтом и, судя по всему, темно-синих джинсах. Свой молодежный образ звезда «1+1» дополнила насыщенным макияжем и розовой помадой.

Алла Мазур со своей коллегой Валентиной Добротой

"Времени на нерабочие съемки, как правило, мало. Но каждый раз, встречая в ньюз-руме нашу непревзойденную Валю Доброту я думала: почему мы до сих пор не сделали фото в стиле "Розочка и Беляночка"? Помните эту классику братьев Гримм? И вот наконец! Мы, конечно, барышни серьезные. И в ньюз-руме работаем в масках. Но для фото-сделали исключение. Еще недавно с такой ультракороткой стрижкой мастер расследований Доброта была в ТСН одна. Ну а теперь-у нас с ней довольно стильная команда: причем в цветах на разный вкус. Разве нет? Хорошего дня всем - и кучу поводов для улыбок", - написала телеведущая.

Алла Мазур со своей коллегой Валентиной Добротой

Поклонники пришли в восторг от нового образа Аллы Мазур, после чего засыпали ее прелестными комментариями.

"Стильные, современные красавицы", "Очень красивые. Вы вдохновляете! Спасибо! Смотрю на вас и верю, что и у меня будет все хорошо", "Красавицы наши лучшие", "Супер", "Лучшие", "Красивые девушки! Здоровья вам крепкого", "Очень рада вас снова видеть!!! Крепкого здоровья и долголетия", "Очень симпатичные", - пишут интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ежегодно оргкомитет премии Родини року присуждает отдельную особую награду Гордість країни. В этом году жюри, в частности Алекс Ленартс, Чрезвычайный и Полномочный посол Бельгии в Украине, актриса Ольга Сумская, общественный деятель Марина Кинах и скульптор Олег Пинчук, единогласно отдали награду Алле Мазур.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой