Самая богатая певица Украины Камалия Захур — настоящая любительница животных. У 43-летней артистки много домашних "друзей": собаки, коты, попугаи, шиншиллы, енот и даже кролики. Казалось бы, пополнением в звездной семьи уже ничем не удивить. Но вдруг Арабелла и Мирабелла захотели в семь лет стать владелицами двух козочек. Влиятельный отец с известной мамой долгое время сомневались, но наконец решились.

Камалия Захур с мужем и дочками

В личном Instagram Камалия выложила видео из домашнего архива. На кадрах дочки в восточными именами Арабелла и Мирабелла увлекательно играют с козочками. Фанаты ни секунду не сомневались, что наследницам разрешат завести «экзотических» животных.

«Счастье то какое у девочек!!! Это наши козочки! Недавний подарок от поклонников. Дети меня 3 года мучали, чтобы коз завести, но я не сдавалась, а тут такой подарок!», - написала под видео Камалия Захур.

View this post on Instagram

A post shared by Kamaliya (@kamaliyaofficial)

«А где козочки будут спать? 😍», «Это просто супер неожиданно...но так мило видеть такое пополнение в вашей семье», «Козочки, как девочки, совсем дети❤️», «Оригинальный подарок 🎁 ❤️😂», «Дети и любимые животные-всегда приятно наблюдать! 🔥👍❤», «Класс! Такие красивые! Точно - экзотика на фоне Вашего дома», «Прикольно! И смешно, 😍 козы как собачки, ещё чуть-чуть и будут команды выполнять! 💕», - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что уже не для кого не секрет, что часто реальный голос артиста звучит совсем не так, как в обработанной студийной записи. Поэтому, совсем не удивительно, что часто поклонники не узнают голос исполнителя, когда слышат его вживую. Как же звучит реальный голос Камалии и действительно ли он такой сильный?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой