Уже не для кого не секрет, что часто реальный голос артиста звучит совсем не так, как в обработанной студийной записи. Поэтому, совсем не удивительно, что часто поклонники не узнают голос исполнителя, когда слышат его вживую. Как же звучит реальный голос Камалии и действительно ли он такой сильный?

Камалия

Так, если вспомнить выступление Камалии в 2018 году на шоу «Голос країни», можно без всякой обработки оценить настоящий вокал певицы. Тогда она вышла на сцену и спела украинскую песню «Чорнії брови, карії очі» и буквально поразила своим тембром голоса членов жюри. К артистке развернулись три судейских кресла.

Стоит отметить, что в проекте “Голос” судьи не видят, кто поет песню, а только слышат. Поэтому они и не догадывались, что за спиной поет Заслуженная певица Украины.

Камалия

«Голос божественный, чистый, как родничок, даже не ожидала», «Фантастическая песня, потрясающее исполнение. Браво», «Камалия так держать, феерическое выступление, очень идут украинские песни, я в восторге, еще больше зауважала», — прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, Камалия уже 17 лет живет в счастливом браке с британско-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захурой. Звезда с любящим супругом воспитывает двух очаровательных девушек- близняшек с восточными именами – Арабеллу и Мирабеллу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Камалия опубликовала фотографию, где позирует вместе со своей подругой Светланой Голынской. На певице стильный белый жакет с роскошным V-образным вырезом декольте и черные брюки. Особое внимание привлекает прическа и макияж с ярко-красной помадой, которая невероятно подходит к образу Камалии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой