Популярный украинский артист Олег Винник, который в этом году присоединился к звездным тренерам в проект «Голос страны», удивил поклонников. Любимец украинских женщин, секс-символ записал чувственную песню с 19-летней Элиной Иващенко. Он отметил, что хочет помочь талантливой артистке в начальном пути ее сольной карьеры.

"В ожидании второго малыша": Юрий Горбунов показал "беременную" Катю Осадчую

«💎Dіаманти💎 Спасибо каждому, кто поздравил нас с премьерой!», - подписал фото Олег Винник.

«Песня нереально классная хочется слушать и слушать», «Вiтаю! Пiсня дуже гарна та чутт€ва! Вашi голоси переливаються наче вiдблиски дiамантiв! Дякую!», «Поздравляю с премьерой, песня нереально классная. Супер!!! 👏👏👏🔥🔥🔥. Удачи вам во всем.», - отметили пользователи Сети.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

Напомним, в Сети упорно ходят слухи о том, что его бэк-вокалистка Таюне является законной женой. Винник не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Также в СМИ появились новые снимки их сына Юлиана, который живет и учится в Германии.

Ранее мы писали, что Олег Винник записал дуэтную песню с молодой певицей Элиной Иващенко. Композиция «Диаманты» собрала овации, поклонников зацепила трогательная песня.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой