Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько опубликовала фото с маленьким сыном

После того, как артистка неожиданно стала мамой в третий раз, она регулярно делится радостями материнства в социальных сетях. Также Приходько публикует фотографии с малышом, но старается не показывать его лицо.

Теща Владимира Остапчука перенесла серьезную операцию

"Оооох и ночка 🙈 Работа мамой 24\7 самая важная в мире, хотя и нелегкая 👆 Всем мамочкам, особенно, с младенцами шлю приветы 🙌😉 Ну, а на сегодня у нас фемили-лук 😍 Как вам?" - поинтересовалась Приходько.

"Блин, смотрела фабрику с вами))) ни за что бы не поверила, что вы будете многодетной матерью, как и я 😂😂😂", "Какие милашки 😍😍😍 охх, как я переживаю, что не справлюсь, скоро дай Бог тоже стану мамой и так волнительно 🙀", "Как мило 😍, и не надышаться малышом 🌸🌸💓💓" - комментировали поклонники.

Ани Лорак рассказала, как Константин Меладзе испытывал к ней симпатию: предлагал близость за карьеру

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой