Владимир Остапчук женат уже второй раз. Его первой супругой стала переводчица Елена Войченко. Сначала все было хорошо, но в последние годы начались проблемы, и телеведущий закрутил роман на стороне с нотариусом Кристиной Горняк. В 2020 году они поженились.

Владимир Остапчук, кристина горняк, фото, видео, личная жизнь
Вторая жена Владимира Остапчука Кристина Горняк: фото и видео
Кристина Горняк - вторая жена Владимира Остапчука

На странице в социальной сети возлюбленная Остапчука сообщила о том, что ее мама повредила ногу и сразу же обратилась за помощью к дочери и медикам.

Ани Лорак рассказала, как Константин Меладзе испытывал к ней симпатию: предлагал близость за карьеру

"Я сидела рядом и понимала, что готова отдать все, сделать все, лишь бы помочь ей и лишь бы ее боль как-то успокоить. В итоге многооскольчатый перелом коленной чашечки. Шок. Дальше было более 100 звонков всем, поиски лучших врачей и принятия этой ситуации. Благодарна всем, кто отозвался, посоветовал и поддерживал! Особая благодарность моему мужу..." - начала Кристина Остапчук.

Теперь теще телеведущего предстоит реабилитация. Сама жена Остапчука призвала поклонников беречь себя и своих близких.

Рэпер Jay-Z оценил дебютный клип украинской группы: муж Бейонсе поделился мнением

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал горячие танцы в лесу с новой любовью.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой