Очаровательная рыжеволосая ведущая Елена-Кристина Лебедь, а также невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко, не перестает подогревать интерес к своей персоне. Женщина с удовольствием публикует личные снимки в соцсетях, а теперь и вовсе решила показать самые преданные глаза в своей жизни.

Елена-Кристина Лебедь

Так, недавно в Instagram Елены-Кристины Лебедь появилось фото, на котором запечатлен ее домашний любимей - французкий бульдог Сара. В кадре собака пристально смотрит жалобным взглядом, по которому можно понять, что ей сильно хочется, чтобы хозяйка осталась дома и поиграла с ней.

«Точно уходишь на свою работу-баработу? А как же шабака-барабака?", - с иронией подписала снимок ведущая.

"У тебя там другая!", "Это маленький и миленький психолог, который заставляет оставаться дома, не идти на работу, и лежать в постели, фильмы смотреть)) а, не, стоп... после 'не идти на работу' что-то пошло не так", "Надо поставить скрытую камеру на собаку, когда дома вас нет😂 а то вдруг Шабака-аферист😂", "Какая она чудная", "Это невозможно расставаться, переживаешь потом, а эти глаза, которые самые самые в мире", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что главная гроза аферистов на украинском телевидении Елена-Кристина Лебедь не боится рисковать собственной безопасностью ради того, чтобы вывести злоумышленников на чистую воду.

Какая афера прячется за безобидным приглашением домой померять одежду? Это и пыталась выяснить Елена-Кристина, когда шла в гости к девушке, с которой познакомилась в интернете. Хозяйка дома времени зря не теряла — сразу же угостила гостью алкоголем, предложила померять откровенную одежду и… полезла с поцелуями и наглыми приставаниями! Все ради того, чтобы принести удовольствие озабоченному клиенту.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой