Тина Кароль крайне редко делится с поклонниками моментами из личной жизни. Но, несмотря на это, певице продолжают приписывать романы со многими знаменитыми мужчинами. Долгое время звезду подозревают в романтических отношениях с музыкантом Дан Баланом. Сама же артистка эти слухи не опровергает и не подтверждает. А недавно и вовсе заинтриговала, что по уши влюблена. Об этом 36-летняя исполнительница призналась в интервью программе «ЖВЛ» на телеканале 1+1.

Фото: скриншот с программы ЖВЛ

«Влюблена, как дура. Но это классно. Я люблю это состояние. Я в нем периодически, даже если я не говорю об этом никому», - сказала она.

Также Кароль добавила, что любит испытывать это чувство, ведь оно становится для нее вдохновением в творчестве.

Тина Кароль дала интервью программе ЖВЛ

"Оо да,это божественно😂 Тина молодец, что переборола себя, а ещё она сказала что влюбленна 😍😍😍😍", "Мне очень нравится новая Тина 🔥", "Обязательно оправдается тот риск, на который пошла Тина, изменив стиль своих песен. Я верю ❤️", - написали поклонники.

Напомним, Тина Кароль когда-то встречалась с солистом группы "Иванушки International" Кириллом Туриченко. Их роман длился два года и дело все шло к свадьбе. Однажды певица призналась, что еще не хотела замуж, поэтому сделала все возможное, чтобы церемония бракосочетания не состоялась.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль с удовольствием раздает интервью, где рассказывает о покойном муже продюсере – Евгении Огира, об их общем сыне Вениамине, которому уже исполнилось 12 лет. Что касается остальных родных, то здесь Кароль совсем немногословна. Известно только, что у певицы большая дружная семья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой