Украинский продюсер и шоумен Юрий Горбунов более двадцати лет работает на телевидении. Огромную популярность он обрел во время ведения программы «Подъем». На сегодняшний день 50-летний Горбунов является многолетним ведущим канала «1+1».

Стильная прическа боб-каре и макияж: Маричка Падалко восхитила стильным перевоплощением

Что касается его личной жизни, то он был женат дважды. Во втором браке с теледивой Екатериной Осадчей у него подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о пополнении в звездной семье, однако они не комментируют эту информацию.

Юрий Горбунов на своей личной странице опубликовал забавное фото со своим наследником. В кадре отец и сын проводили время в бассейне. По словам телеведущего, он немного устал от холодной погоды, поэтому с нетерпением ждет самое теплое время года:

Единственный сын Наташи Королевй и Тарзана выпустил дебютную песню: поклонницы визжат от восторга

«Хочется на море !!!!!!! Хочется лета !!! И тепла !!», - подписал фото Юрий Горбунов.

Ранее мы писали, что 50-летний шоумен в своем микроблоге поделился трогательным совместным снимком с женой, которое было сделано за кулисами полуфинала проекта «Голос страны-11».

Стильный Горбунов позировал в белом костюме и черной рубашке. А Екатерина Осадчая была представлена в эффектном платье желтого цвета. «В воскресенье был крутой полуфинал! Готовимся к финалу и определения победителя 11 сезона Голоса страны !!», - подписал фото Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой