За два года пребывания в статусе первой леди Украины Елена Зеленская успела продемонстрировать огромное количество образов, которые всегда обсуждали в Сети. Что-то получалось удачно, что-то не очень. Единственное, что никогда не вызывало критики, так это ее макияж и прически. Стоит отметить, что за все время Елена ни разу не поменяла стрижку, и только недавно она решилась на небольшой эксперимент.

Так, в микроблоге Зеленской появились новые фотографии. На одном из заседаний в Офисе президента она появилась с новой стрижкой, которая стала заметно короче. Изменился и оттенок волос - он стал более насыщенным. Для того, чтобы придать цвету глубины, стилисты первой леди затемнили корни.

Стоит отметить, что несколько лет назад темные корни на светлых волосах считались дурным тоном. Своевременное обновление блонда было правилом, которое нарушать было нельзя. А сегодня покраска, как у Зеленской имеет даже свое название – "смоки-блонд" и находится на пике популярности среди женщин со светлыми волосами уже не первый сезон!

Стоит отметить, что в последнее время Зеленская не перестает удивлять своими нарядами. Во время визита в Катар, супруга Зеленского продемонстрировала два невероятно красивых образа в белом цвете. А в Турции первая леди и представила публике еще два элегантных образа в черном и голубом цвете. К этому списку теперь можно прибавить и ее парижские наряды. А что ты думаешь о новых образах Зеленской?

Смотри видео по теме:

Фотографии первой леди Украины, которая проводит важные деловые встречи и появляется на различных мероприятиях, то и дело появляются в Сети. Большую часть снимков она публикует в своем Instagram. А на днях на одном из фан-аккаутнах первой леди появилась неизвестная фотография Елены Зеленской в обычном трикотажном платье и без макияжа.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой