Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik, оригинально поздравил свою близкую подружку с днем рождения. Оказывается, 21 апреля, Наде Дорофеевой исполнилось 31 год.

Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик

Так, Дмитрий Монатик опубликовал в Instagram видеоролик, на котором показал кадры, где Надя запечатлена с ним. Артисты часто пересекаются на различных шоу, и даже снимали совместный клип.

«Опа, опа!!! Надя! Ты волнуешь меня!!! Восторгаюсь. Ценю! С любовью! С днём рождения !!!😘😘😘 Продолжай создавать такие красивые волны!!!», - написал MONATIK.

В комментариях поклонники присоединились к поздравлениям Нади Дорофеевой:

«Очень сильно любим ❤️», «Гениальная озвучка 😍😂», «С днём рождения! 🎂💐🎊», «Ваййй 😍 Поздравляем Надюшу🔥», «Супер😍», «Монатик, как всегда. Хех, лучший 😂», «Песня просто хитяра 🔥🔥🔥🔥», «Это лучшее поздравление😂 👏ой не могу😂😂😍».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Instagram Ирины Горовой появилось фото, где она позирует в компании своей подопечной и подруги певицей Надей Дорофеевой. Обе в эффектных повседневных образах. На Наде голубые джинсы, объемный свитер с принтом и пуховик. На Ирине светлые брюки и худи. Как, оказалось, совместная фотография была опубликована не просто так, именно сегодня, 21 апреля, свой День рождения отмечает Надя Дорофеева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой