Маша Ефросинина та еще модница! Все свои стильные наряды телеведущая регулярно демонстрирует в Instagram. Так, на днях знаменитость показала ТОП-5 своих любимых образов, в которых она появлялась на записи программы «Лига смеха» - салатовый брючный костюм, красное кожаное платье, желтые брюки с черным топом, черный кожаный костюм, ультрамариновые брюки и розовую рубашку, а так же стильный брючный комплект в бордовом и белом оттенках. Обрати внимание, все образы Ефросининой выполнены в ярких сочных цветах. Судя по всему – это имеет для нее особое значение.

Так, сегодня, 21 апреля, Мария продемонстрировала еще один стильный наряд. На фото, которое появилось в Instagram, телеведущая предстала в сиреневых брюках на широкой резинке и ярко-зеленом топе.

«Моя терапия - цвет ...»,- коротко подписала фотографию телезвезда.

Казалось, два абсолютно несочетаемых цвета, но в исполнении Маши это выглядело очень эффектно! Особенно в сочетании с ее темными волосами.

Поклонники так же оценили наряд: «Два цвета, которые у меня с вами ассоциируются😍», «Выглядите шикарно!😍😍», «Классное сочетание цветов 🔥», «Как красиво Вам!», «Да! Я тоже очень люблю всё зелёное!😍», «Идеальная😍как так можно держать форму, Маш?», «Моя тоже😍 Люблю создавать Яркие украшения - хочется добавить больше яркости нашим Девушкам и Женщинам 😊», «ы шикарны💛💛💛💚💚💚», «Идиалня женщина 😍😍😍😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового яркого образа Маши Ефросининой?

Напомним, что в феврале, телеведущая поздравляла с Днем рождения свою старшую дочь от известного финансиста Тимура Хромаева Нану и показала милые снимки с ней.

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой