Ольга Сумская, известная по роли Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях — «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», счастливая жена и заботливая мама. В интервью Александре Кучеренко в рамках рубрики «33 за 3» программы «Утро в большом городе» на канале ICTV звезда призналась, что мечтает еще об одном ребенке.

Ольга Сумская с дочками

Так, отвечая на вопросы, Сумская призналась, что если бы могла вернуть время назад, она родила бы еще одного ребенка — сына. По ее словам, она была беременна третьим ребенком, но он так и не появился на свет.

Как объяснила актриса, у нее случился выкидыш на раннем сроке, когда она была на съемках. Тогда Сумская снималась сразу в трех проектах, у нее был бешеный график и ей даже приходилось жить в поезде. Ольга призналась, что ей очень жаль, что так произошло и ей сейчас очень не хватает еще одного ребенка.

Ольга Сумская с мужем

Напомним, в Ольги Сумской двое дочерей — 30-летняя Антонина от первого брака и 19-летняя Анна от второго брака.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в микроблоге Ольги Сумской появилось фото, на котором она "позировала" оголенной, прикрыв интимные части тела руками. По словам Ольги, легендарный образ она повторила из картины Сандро Боттичелли "Рождение Венеры".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой