Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова в июне готовится стать мамой первый раз. Девушка сначала тщательно скрывала от публики слегка округлившийся животик, но после официального заявления о беременности перестала это делать. Сейчас жена Никиты Добрынина в личном Instagram-аккаунте опубликовала свежее фото, заставив многих восхититься.

Даша Квиткова

На новом снимке Даша Квиткова предстала обнаженной. В кадре она предстала в одном лишь бикини, позируя в океане.

"Сегодня возвращаемся домой и безумно этому рады! Соскучились по всем родным и работе, которая накопилась и ждет нас", — отметила Квиткова.

Даша на фото демонстрирует свой уже очень большой животик. Как поделилась знаменитость, она находится на 28 неделе беременности.

View this post on Instagram

A post shared by Daria Kvitkova (@kvittkova)

«Даша, у вас что, двойня?», «Красавица Дашка. У тебя точно 28 неделя? Я с таким животиком на 39 была», «У вас там точно богатырь. У меня такой животик был на 40 неделе почти», «Ого, какой огромный животик!», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова ошарашила поклонников признанием о боулинге. Из-за этого скандала, как утверждает жена Никиты Добрынина, она начала сильно переживать. В частности, устраивала себе голодовку, что в последствии привели к анорексии.

"У меня были периоды, когда я просто приходила домой и плакала в подушку. А дошло это все до того, что я в один день села на голод и у меня была анорексия", — призналась Квиткова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой