Победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова, которая готовится впервые стать матерью, ошарашила поклонников признанием о боулинге. Об этом жена Никиты Добрынина рассказала в личном Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Daria Kvitkova (@kvittkova)

Так, в Instagram-Stories Квиткова опубликовала рубрику "Задай мне вопрос", где ответила на интересные вопросы. Подписчики тут же завали звезду коварными темами. В частности, беременную блогершу спросили, был ли у нее буллинг во время ее обучения в школе, на что Даша ответила так:

«Я была из тех, кого до 6-7 класса обзывалм и над кем смеялись. С буллингом я знакома, как никто другой. Я была полнее других, мне придумывали клички на фамилию, оскорбляли из-зи фигуры, и все мальчишки, которые мне нравились — смеялись мне в лицо ", — поделилась Даша.

Кроме того, Квиткова призналась, что из-за этого скандала начала сильно переживать. По ее словам, она часто устраивала себе голодовку, что в последствии привели к анорексии.

"У меня были периоды, когда я просто приходила домой и плакала в подушку. А дошло это все до того, что я в один день села на голод и у меня была анорексия", — призналась Квиткова.

Фото: скриншот с инстаграма Даши Квитковой

В то же время жена Добрынина добавила, что все, кто ее травил - сейчас подписан на нее в Instagram, а некоторые из ребят даже звали на свидание.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Квиткова устроила фотосессию в брючном костюме оверсайз, которая подчеркнула подросший беременный животик. Звезда надела серый удлиненный жакет и брюки свободного кроя в полоску. Интересно, что пиджак она надела на голое тело. А дополнила такой образ она подвеской, которая стала ярким акцентом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой