Алексей Потапенко, более известный под псевдонимом Потап, помимо музыкальной деятельности, занимается еще и торговлей. Оказалось, что у продюсера есть учреждения общественного питания. Небольшую чебуречную муж Каменских открыл не в Киеве, а в Чернигове.

Потап

Журналисты программы "Разоблачения" выяснили, что на сегодняшний день Потап уже подал документы на собственную торговую марку, которая касается учреждений общественного питания и обслуживания на выезде.

Сейчас в Чернигове уже работает служба доставки под названием, указанным в представленных документах. С необычных блюд - чебупица, гибрид чебурека и пиццы. В среднем цена такого микса составляет 35 грн за штуку.

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале KYIV. LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на странице Потапа в Instagram появилось видео, на котором его возлюбленная Настя Каменских горько плачет, а ее подружка Анна Андрийчук просит «не снимать». «Вы хотите, что б у меня сердце остановилось!!??? Панические атаки!!??? Вы серьезно??!!! Настя - марш домой !!!! И прихвати своих…», - эмоционально высказался Потап.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой