Мама Дана Балана, которую называют копией Тины Кароль, удивляет пользователей соцсетей своим моложавым видом. В свои 63-года Людмила доказала, что возраст — не помеха иметь роскошное тело. Она с легкостью может позировать на фото в короткой юбке и топике с открытым животом, демонстрируя стройные ножки и тонкую талию. Поклонники не сдерживают своего восхищения от фигуры знойной Людмилы.

Людмила Балан

В этот раз в Instagram-аккаунте блондинки повилось очередное пляжное фото. В кадре Людмила позировала в легком белом сарафане в крупный красный горошек, отлично подчеркивающем ее стройную талию, стильных кроссовках в цвет, с уложенными назад волосами и в солнечных очках. Позирует Людмила на фоне бирюзового моря.

"Время не щадит нас. Оно всегда убегает, всегда, не зная, что сейчас мы хотели бы остановиться на мгновение, чтобы вернуться в прошлое", — подписала публикацию героиня статьи.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо такой красоты и тут же осыпали женщину восхищенными комментариями: "Вы очаровательно выглядите", "Какая красивая!", "Наш лучик солнца", "Такое яркое, волшебное, цветущее женское очарование!", Женщина весна!".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во время выступления участника Никиты Ломакина, Тина Кароль и Дан Балан, которым приписывают служебный роман, слились в нежных объятиях и танце. К слову, Ломакин отвоевал место в четверть финале, более того, некоторые пользователи отметили удивительное сходство между ним и Баланом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой