Наталья Могилевская еще несколько лет назад сторонилась светских мероприятий, а про ее творчество и новые песни ничего не было слышно. Однако вскоре украинская исполнительница взяла себя в руки и решила продвигать свою карьеру. Поэтому Могилевская начала активно вести соцсети.

Могилевская, фото, видео, инстаграм, сейчас
Наталья Могилевская фото и видео: сейчас
Наталья Могилевская рассказала, как упала с лестницы

Недавно артистка решилась заговорить о своих главных страхах. Так, она рассказала, как в возрасте пяти лет упала с лестницы и разбила голову, из-за чего теперь боится высоких лестниц - климакофобия. Поэтому постановки со спуском с "поднебесья" даются Могилевской с трудом.

Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин готовятся продать свои вещи ради больных деток

"Я вынуждена отказаться и выйти как обычно сбоку. На «Танцах» для меня было мучением выход пар на паркет. Почему? Я в детстве упала и разбила голову. Пятилетнюю девочку зашивали..." - начала Могилевская под фото с новой прической.

"На «Танцах» вы были на высоте, в прямом и переносном смысле)", "И у меня страх лестниц", "Мой страх - самолеты!!! 😢 Очень боюсь летать. Покупаю билет, а потом сдаю его обратно в кассу. Ничего не могу с этим поделать 🤷‍♀️" - комментируют поклонники.

Злата Огневич рассказала о свадьбе

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой