Instagram-блог Маши Поляковой уже насчитывает 175 тыс пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Там девушка публикует стильные фотографии, а также снимает откровенные видео, которые вызывают бурное обсуждение в Сети.

Не так давно звездная дочь поделилась смелым вилео, сделанным перед зеркалом. Маша продемонстрировала изящные изгибы тела и тонкую талию в мини-бикини. В последствии старшаяя насдедница Поляковой решила остаться без юбки, а также предложила оценить ее фигуру по шкале от 1 до 10.

Фото: скриншот с TikTok Маши Поляковой

Большинство подписчиков принялись расхваливать женственную фигуру Маши: «Как можно быть такой красивой?», «Идеальная фигура», «Мама отдыхает в сторонке».

Однако нашлись и те, кто возмутился поведением наследницы Поляковой и предложили девушке подождать 18-летия.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 16-летняя дочь Поляковой поделилась с поклонниками провокационными кадрами. Так, на одной фотографии Маша позирует со своим парнем, а на другой показывает неприличный жест, что возмутило многочисленных комментаторов. «Немного эстетики ночного Киева, а вы любите гулять ночью?», — написала под фото юная блогерка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой