Украинская телеведущая Леся Никитюк получила огромную популярность после ведения трэвел-программы «Орел и решка». Она стала народной любимицей, такая себе, «рубаха-парень». В 2018 году Никитюк заключила контракт с «Новым каналом», в котором работает и по сегодняшний день.

Молодая и амбициозная: Олег Винник скоро покажет новую музу

Что касается личной жизни, то 33-летняя теледива старается не комментировать ее. Известно, что она была в серьезных отношениях со своим соседом. Телеведущая в интервью «Светской жизни» признавалась, что получила заветное предложение руки и сердца. Однако в 2019 году она сообщила о расставании с мужчиной.

Леся Никитюк на своей личной странице публикует не только пикантные снимки, но и показывает многомиллионной аудитории своего домашнего питомца – Рафаэля - породы вест-хайленд-уайт-терьер.

Маричка Падалко готовится к полумарафону по бегу: как выглядит 45-летняя телеведущая сейчас

Так, некоторое время назад Леся Никитюк опубликовала снимок, на котором позировал ее любимец: «Собачий сын», - подписала фото телеведущая.

Леся Никитюк опубликовала фото своего домашнего любимца

Ранее мы писали, что Леся Никитюк принимала участие в развлекательном шоу "Липсинк баттл". Она воплотила образ украинской певицы Раисы Кириченко.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой