Украинская актриса театра и кино, а также победительница шоу «Танці з зірками» Ксения Мишина не перестает радовать своих поклонников. На этот раз девушка в личном Instagram-аккаунте показала, как выглядела в детстве.

Ксения Мишина

На архивном снимке Ксения Мишина позировала в красивом платье с белыми оборками, а на голове у нее виднелся пышный бант, который в те времена был очень модным.

"А глазки совсем не изменились", – подписала фото Мишина.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Ксения Мишина также добавила в разделе Insta Stories свежий снимок, чтобы поклонники смогли увидеть, как она изменилась за это время.

Фото: скриншот с Инстаграма Ксении Мишиной

Напомним, Ксения Александровна Мишина родилась 18 июня 1989 года в Севастополе. Ее мама работала бухгалтером, отец занимался программированием. Мужчина почти все время проводил на работе, поэтому, когда родители решили развестись, Ксюша не ощущала сильной тоски из-за его ухода. Они продолжили поддерживать связь, а вскоре папа создал новую семью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ксения Мишина совместно с одним из украинских телеканалов занимается съемкой биографического фильма о ней. В общем, это и стало главной причиной, почему звезда показала дом, в котором когда-то жила. Так, если посмотреть на здание, то она без преувеличения больше напоминает старый сарай, нежели жилой дом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой