Ведущий тревел-шоу "Всюди люди" на канале "Украина" Анатолий Анатолич вместе со сьемочной командой сейчас находится в солнечной Доминикане. При первой возможности телезвезда вышел на пробежку к океану, где поделился с подписчиками собственной системой бега под названием «минутка».

Анатолий Анатолич

В первый день работы в стране Южной Америки Анатолий Анатолич вышел на пробежку, во время которой продемонстрировал систему бега, которой придерживается длительное время и даже имеет личные рекорды.

«Схема такая – надо отмерить 10 метров, пробежать которые нужно за минуту, остается время – ждешь. Далее прибавлять по 10 метров. Это кажется очень легко, однако после 100 метров за одну минуту становится куда веселее. Времени на отдых все меньше, а следующий раз надо пробежать 110 метров и так далее. Мой личный рекорд – 170 метров за 1 минуту», – рассказал Анатолий Анатолич в Инстаграм.

Анатолий Анатолич

Свою схему телезвезда назвал «минутка». И признался – на берегу океана продержался 16 минут – 17-ю не успел преодолеть.

«Обязательно попробуйте повторить эту схему и вы. Это довольно весело, а в конце появляется большой азарт и хочется превзойти собственные рекорды», – комментирует ведущий канала «Украина».

Первые выпуски тревел-шоу «Всюди люди» ждите уже в мае на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анатолий Анатолич серьезно травмировался в Бразилии. Из-за ушиба, которая произошла во время игры, ведущему пришлось ждать, пока рана заживет, и только потом пробежаться по берегу. Это было мечтой шоумена.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой