Шоумен Максим Галкин с легендарной певицей Аллой Пугачевой и очаровательными двойняшками Лизой и Гарри живут в большом загородном замке в деревне Грязь. На территории дворца есть все, о чем только можно мечтать — множество спален, настоящий кинотеатр, спортивный зал, лифт и даже бассейн. Моментами из семейного досуга муж Примадонны предпочитает делиться в личном Instagram-блоге.

Максим Галкин с Аллой Пугачевой и детьми

Не так давно в микроблоге стендам-комика появилось забавное видео, на котором Максим устроил игры в бассейне с единственным сыном и лапочкой-дочкой. На видеокадрах видно, что Галкин по очереди подбрасывает в воду Лизу и Гарри, тренируя тем самым мышцы, а те радостно хохочут от восторга.

«Водный фитнес: броски первоклассников на расстояние и ручной сёрфер», - написал под видео Максим Галкин.

Поклонники предположили, что Алле Пугачевой пришлось снимать все эти веселыя

«Вам пора уже премию “Отец года” выписывать!», «С каждым годом тяжелее поднимать», «Как классно! Веселью нет предела, дети счастливы, и папа не меньше», «Все хвалят только папу, а мама снимает… И без хорошей мамы не было бы такой семьи!», «Здорово у вас!», «Единственная знаменитая семья, которая занимается детьми», — пишут с восторгом комментаторы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 16 апреля, фотографиями с празднования Дня рождения Пугачевой поделилась ее старшая дочь – 49-летняя Кристина Орбакайте. На снимке представлено три поколения звездной семьи – сама именинница, ее дети – Кристина, Лиза и Гарри, а так же внуки: сыновья Орбакайте - старший Никита от Владимира Преснякова, средний – Дэнни от чеченского миллионера Руслана Байсарова и 9-летняя дочь Клавдия от третьего мужа – американского предпринимателя Михаила Земцова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой