За жизнью самого знаменитого семейства Пугачевой-Галкина-Орбакайте наблюдают миллионы поклонников. Ни одна публикация в социальных сетях не проходит незамеченной. Особенно те, где семья появляется в полном составе. Так, вчера, 15 апреля, Алла Борисовна отметила свой 72 День рождения. По традиции, первыми поздравили знаменитость ее муж и малолетние дети – Лиза и Гарри. Видео, которое появилось в Instagram Галкина, за сутки просмотрело более двух с половиной миллиона поклонников.

А сегодня, 16 апреля, фотографиями с празднования Дня рождения Пугачевой поделилась ее старшая дочь – 49-летняя Кристина Орбакайте. На снимке представлено три поколения звездной семьи – сама именинница, ее дети – Кристина, Лиза и Гарри, а так же внуки: сыновья Орбакайте - старший Никита от Владимира Преснякова, средний – Дэнни от чеченского миллионера Руслана Байсарова и 9-летняя дочь Клавдия от третьего мужа – американского предпринимателя Михаила Земцова.

«ДОЧКИ - МАТЕРИ ❤️»,- коротко подписала фотографию Кристина.

В ее микроблоге в разделе «сториз» так же можно увидеть несколько видео с Дня рождения Пугачевой. Судя по всему, праздник получился на славу.

А ты заметила, что Пугачева никогда не меняла стрижку и всегда ходила с длинными волосами. Почему Примадонна ни разу не изменила прическу? Читай, чтобы узнать подробности. Ответ на этот вопрос дала сама артистка во время одного из интервью ленинградскому телевидению в 1985 году.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой