Мерьем Узерли, известная по роли Роксоланы в сериале «Великолепный век», не перестает радовать своих поклонников новыми фотографиями. На сегодняшний день за жизнью актрисы следит 6,6 миллионов поклонников со всего мира, которые не пропускают ни одной новости от знаменитости. В этот раз немецко-турецкая актриса устроила невероятную фотосессию, а снимками, по традиции, поделилась в блоге.

Мерьем Узерли

На фото Мерьем Узерли позировала в невероятном платье, расшитом камнями. Ее волосы были собраны в аккуратный пучок, а свои черты лица девушка подчеркнула благодаря профессиональному макияжу.

Мерьем Узерли

Большие голубые глаза и пухлые губы никого не оставили равнодушным. Поклонники отметили, что звезда стала намного красивее и естественной, когда полностью отказалась от инъекции красоты и процедур у пластического хирурга.

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

"Шикарная женщина 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Красотка ❤️", " Вы великолепны 🥰", "Очень красивая", "Современная Хюррем-султан", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Мерьем Узерли появилось фото, где она запечатлена у себя дома вместе с дочерьми – 7-летней Ларой и 4-месячной Лили. Фанаты ахнули, несмотря на то, что папы у девочек разные они очень похожи друг на друга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой