Мерьем Узерли завоевала широкую популярность после того, как сыграла главную роль в турецком телесериале «Великолепный век». На сегодняшний день за жизнью актрисы следит 6,6 миллионов поклонников со всего мира, которые не пропускают ни одной новости от знаменитости.

Мерьем Узерли

Так сегодня в Instagram артистки появилось фото, где она запечатлена у себя дома вместе с дочерьми – 7-летней Ларой и 4-месячной Лили. Фанаты ахнули, несмотря на то, что папы у девочек разные они очень похожи друг на друга.

Напомним, что в начале 2021 года у звезды «Великолепного века» родилась вторая дочь. Сразу же после новости о появлении ребенка поклонники стали гадать: кто же отец девочки? Вскоре турецкие СМИ сумели раздобыть информацию об отце ребенка. Он американский бизнесмен, который живет в Германии. Пара предпочитает не афишировать отношения и практически нигде не появляется вместе.

А вот отцом старшей дочери Лары, которая родилась в начале 2014 года, является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мерье Узерли около года встречалась с завидным холостяком Турции, однако в августе 2013 они расстались.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой