Поющий ректор Киевского университета культуры Михаил Поплавский в свои 73 активно развивает страницы в Instagram и TikTok. Поклонники привыкли его видеть улыбчивым, веселым, в компании молоденьких студенток. Не удивительно, что в эфире развлекательной программы "Липсинк баттл" харизматичный артист решился сделать Тине Кароль заманчивое предложение.

Михаил Поплавский

Дело в том, что в финале «Липсинк баттл» делали образ на ректора Михаила Поплавского. Один из участников шоу звездных пародий перевоплотился до неузнаваемости. В частности, DANTES одел белый парик, модный зеленый костюм с вышивкой и даже побрился. Артист "липсил" хит Поплавского «Юний орел». Под конец выступления на сцену к Владимиру вышел сам 73-летний ректор.

На видеокадрах видно, что у него за спиной, как обычно, стояла группа подтанцовки из молоденьких девушек. Партнер Тины Кароль Потап в шутку обратился к Поплавскому и предложил взять Тину к себе в университет «студенточкой». На что ректор Университета культуры ответил, что готов взять артистку не студенткой, а профессором.

«Тина идет сразу профессором Университета культуры», — заявил Поплавский.

«Хорошо! Такой стайл подойдет профессорше?», - поинтересовалась Тина в Поплавского. На что поющий ректор сразу же ответил, что «профессор всегда должен быть молодым».

Соведущий певицы Потап тут же "подколол" Тину и сказал, что теперь будет называть ее только "профессоршой".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певец Владимир Дантес стал лучшим пародистом страны на шоу «Липсинк баттл». Он лучше всего "залипсил" хит I want to break free. Таким образом, мужу Нади Дорофеевой вручили золотой пояс чемпиона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой