В эту субботу, 17 апреля, на канале "1+1" состоялся суперфинал шоу звездных пародий "Липсинк баттл". Так, за победу в финале боролся певец Владимир Дантес, юморист Юрий Ткач и ведущая Леся Никитюк.

Владимир Дантес, Юрий Ткач и Леся Никитюк

Отметим, что в финале шоу "Липсинк баттл" участники должны были спародировать солиста группы Queen Фредди Меркьюри. И, согласно показаниям шумометра и аплодисментам зрителей, лучше всего "залипсил" хит I want to break free Владимир Дантес. Таким образом, мужу Нади Дорофеевой вручили золотой пояс чемпиона и наградили званием лучшего пародиста Украины.

Владимир Дантес

По словам Владимира Дантеса, он давно уже является преданным фанатом группы Queen. Его первая татуировка была посвящена нотами No time for losers Cause we are the champions.

Владимир Дантес

"Для меня Фредди Меркьюри нереальный человек. Любимый концерт на Уэмбли в 1986 году. Этот группа единственная в Великобритании, которая была популярна во всем мире и ей не давали выступать в Британии. И когда случился концерт в Уэмбли, они просто разорвали всех", – говорил певец.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай таже о том, что новым поводом для сплетен стала новая публикация Владимира Дантеса в разделе Instagram-stories. На видеоролике он показал, как его жена Надя Дорофеева сидит в автомобиле и энергично танцует под любимый трек.

«Сошла с ума», - иронично прокомментировал ситуацию Владимир Дантес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой