Алина Гросу после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским. Фанаты полагают, что звезда ждет от возлюбленного ребенка, так как в последнее время ее формы заметно округлились. Сама же артистка не обращает внимание на все эти разговоры, а продолжает заниматься сольной карьерой.

Алина Гросу

В Сети очередным поводом для бурных обсуждений послужило видео певицы, на котором Гросу показала существенные изменения в фигуре. На видеокадрах видно, что Алина заметно поправилась. Ее лицо стало круглым, а формы объемными.

"Девочки, ну вы поняли, что осталось всего лишь 45 дней до лета. Короче, если бикини от купальника налезает теперь только на щеки, делаем из него маску и не паримся. На море не факт, что мы поедем, а слезы женщину точно никогда не украсят", - нашла веский аргумент для маленькой женской слабости певица.

View this post on Instagram

A post shared by GROSU (@alina_grosu)

Интернет-пользователи оценили шутку Алины и начали писать в комментариях под постом, что теперь певица выглядит, как настоящая "Булочка".

"Пухляш", "Вы правда в прекрасной форме!🤩✨", "Булочка ❤️😍", "🔥🔥🔥👌🏻😄 you looks fit anyway", "А ха ха, Классс 😂😂😂😂, ещё и песня моего детства 🔥", "😂😂😂это точно👏", - прокоментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу работает не только в кино и над песнями, но и над развлечением аудитории в Сети. Так, артистка, которую Оля Полякова заподозрила в беременности, опубликовала новое видео с бойфрендом Романом Полянским.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой