Некоторое время назад украинская певица сообщила, что заболела коронавирусом. В связи с тяжелой болезнью ей даже пришлось отменить концерт и пропустить ряд важных мероприятий.

А вчера, 16 апреля, у себя на странице в Instagram Светлана сообщила, что вышла с больничного и вернулась к своей обычной жизни. Сделала она это очень феерично. В микроблоге появилось короткое видео, где она в эффектном платье-комбинации с внушительным разрезом движется в сторону зеркала. Волосы ее красиво уложены, а на лице яркий макияж. Не забыла артистка и про украшения.

«Долго я бездельничала. Вышла на работу. Четвертый день как белка в колесе. Дорого болеть нам все же обходится», — написала Лобода.

Как только видео появилось в Сети, поклонники тут же стали его комментировать. Многие очень обрадовались. Фанаты желали артистке здоровья и скорейшего возвращения на сцену. Некоторые восхищались ее роскошным нарядом и безупречными формами.

«Щикарно. Рада вас видеть»; «Как хорошо, что вы выздоровели»; «Какая же вы красивая»; «Ох уж этот вырез на ноге»; «Свет, не пропадайте так надолго»; «Сексуальное платье»; «Очень красивая»; «Не болейте»; «Ходячий секс», — написали пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Светлана Лобода грозится подать в суд на узбекских пластических хирургов. Как отмечается, вчера, 26-го марта, в Сети появилось видео, где девушка, внешне напоминающая певицу, показывает результат пластической операции. Сама певица заявила — она никакого отношения к этому ролику не имеет. 38-летняя артистка настроена решительно, она готова защищать свою честь и уже связалась со своими юристами.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой