В последнее время в Сети стали распространяться слухи о воссоединении Ани Лорак со своим бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Об этом стали говорить после того, как в Сети появились фото, где певица запечатлена в объятиях экс-супруга. Но, как оказалось это далеко не так. Когда Лорак улетела на Мальдивы, Мурат с дочерью остались дома.

Сама же певица вовсю наслаждается отдыхом. В микроблоге Ани уже появилось несколько пляжных фото - вот она позирует возле пальм, здесь красуется на пирсе.


Особое внимание привлекли снимки в купальнике. Сразу заметно, что Ани очень старается.

Ани Лорак на Мальдивах

Видно, что певица активно пользуется фотошопом и значительно приукрасила себя – дорисовала грудь и немного сузила талию.

Так для кого так старается артистка? Для своих фанатов или же для нового возлюбленного, о котором она сообщила ранее?

Напомним, что в 2019 году после 14 лет совместной жизни Лорак развелась со своим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары, по слухам, стали многочисленные измены бизнесмена. После «мучительного развода», Лорак завела романя с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет, но долго их отношения не продлились. Имя нового возлюбленного Лорак пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой