Соломия Витвицкая – одна из самых востребованных украинских журналистов. В 2008 году она присоединилась к команде канале «1+1» в качестве корреспондента, однако уже десять лет работает ведущей дневных выпусков ТСН.

Что касается личной жизни, то 40-летняя теледива в конце прошлого года оформила развод с режиссером Владом Кочатковым. По словам Витвицкой, ей с супругом тяжело далось решение о расставании:

«Когда мы впервые поговорили о разводе, помню, оба плакали полночи. Я понимала: я - несчастлива, и Влад не был счастливым. У нас были замечания, обиды, но мы пытались спасти брак. К сожалению, в нашем случае ничего не помогло. И было принято уверенное решение разъехаться», - рассказала телеведущая в интервью с журналистами Комсомольской правде.

Копия папы: Александр Педан трогательно поздравил дочь с 16-летием (ФОТО)

Также Соломия Витвицкая отметила, что развод – это «пережитая история». Она открыта к новым отношениям, также мечтает познать радость материнства. Чего ей и желаем.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая позировала в стильном пальто изумрудного цвета. В дополнении образа укладка и макияж с акцентом на губы.

«Редко бываю на Крещатике и сегодня все совпало и погода, и компания 💚 В столице все учреждения закрыты, все работает на вынос. Но уже тепло и на открытых террасах», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой