Бывшая солистка «ВИА-Гры» Анна Седокова сейчас живет в счастливом браке с баскетболистом московских «Химок» Янисом Тиммой. Влюбленная парочка не скрывает демонстрировать свои чувства на публике. В Instagram певицы частенько появляются пикантные снимки с любимым мужем. А вот публикации в стильных или откровенных нарядах пользуются у ее поклонников большим спросом.

Анна Седокова

В этот раз Анна Седокова поделилась с поклонниками фрагментом видео, на котором предстала в темно-синем платье. Элегантный наряд переливался на солнце, а также удачно подчеркивал ее стройную фигуру. Свой образ звезда дополнила светлыми туфлями на каблуке.

Под видео певица призналась, что ей удалось похудеть на пять килограммов. Кроме того, Анна очень удивляется, как она могла уверенно себя чувствовать в прежнем весе.

«Удивительно, что я чувствовала себя абсолютно уверенно. И всегда считала, что не в килограммах дело. И до сих пор считаю. А вы будете любить меня плюс 10?», - поинтересовалась Анна Седокова в своих подписчиков.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Многие интернет-пользователи написали, что они всегда будут уважать Седокову, несмотря на ее внешний вид.

"Конечно да, ты идеальная, замечательная", "Конечно, потому что не картинка, а душа", "Думала, это Ким Кардашьян", – пишут фанаты в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова решила отойти от привычного образа и засветила волосатые подмышки, чем изрядно позабавила публику. На фото певица позировала в кружевном белье черного цвета, подняв одну руку, под которой было видно густую растительность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой