Российская певица и бывшая участница ВИА-Гры Анна Седокова обладает роскошными формами тела и нисколько не стесняется демонстрировать все достоинства своей фигуры. В ммкпроблоге она часто демонстрирует соблазнительные формы, а вот накануне решила отойти от привычного образа и засветила волосатые подмышки, чем изрядно позабавила публику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

На фото певица позировала в кружевном белье черного цвета, подняв одну руку, под которой было видно густую растительность. Там невооруженным глазом можно разглядеть густую растительность в подмышечной впадине.

«Девочки, с наступающим!» — написала 38-летняя Седокова в преддверии 8 марта.

Анна Седокова

Фанаты тут же отреагировали на публикацию артистки, похвалив Анну за смелость и бодипозитив. При этом нашлись и такие подписчики, которые раскритиковали ее за неухоженность. К слову, мнения пользователей разделились.

«Вообще-то женщине надо следить за собой и избавляться от ненужных волос», «Какая волосатость! Мне неприятно на это смотреть!», «Мне кажется, что это фото неприятно пахнет!», «Возможно, Аня просто так шутит, а вы повелись!» — поделились подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова поделилась моментом «семейной идиллии», показав фото, на котором было видно ее ногу в чулке, какого касалась мужская рука, очевидно, мужа. Она подписала фото на английском, что на русский язык примерно переводится как: «Хорошая жена редко создает историю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой