Российская певица и бывшая участница ВИА-Гры недавно исполнилась ее заветная мечта и она вышла замуж. Ее избранником стал латвийский баскетболист Янис Тимма, который ради певицы покинул жену с ребенком.

Недавно Анна Седокова поделилась моментом «семейной идиллии», показав фото, на котором было видно ее ногу в чулке, какого касалась мужская рука, очевидно, мужа. Она подписала фото на английском, что на русский язык примерно переводится как: «Хорошая жена редко создает историю».

А пользователи Сети начали писать комментарии: «Узор этого чулка супер», а муж Анны Седоковой отправил ей эмоджи с сердечками.

Еще читай, что Сана Тимма, бывшая жена Яниса Тиммы, после развода стала выглядеть даже гораздо лучше, чем когда была в браке с баскетболистом.

Сана с мужем до развода

Недавно Сана показала в своем профиле в Instagram новое фото, на котором она позировала в боди бордового цвета самого темного оттенка. Также ее образ дополняли ботфорты. Вот как она выглядела в кадре:

Оливковый тренч и две пары туфлей: Мелания Трамп продемонстрировала два идеальных осенних образа

Отметим, что девушка выглядит очень счастливо. Ей поклонники писали в комментариях: «Лучшая», «Казахстан любит тебя?», «Ты супер ты красивая я от тебя просто в восторге», «Ты прекрасна, очаровашка».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой