Российская певица Алла Пугачева, которая 15 апреля отметила свой день рождения, и шоумен Максим Галкин почти девять лет живут в счастливом браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Гарика и Лизы. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски устраивают неожиданные сюрпризы.

Лиза Галкина

Так, в честь 72-летия Примадонны ее младшая дочь Лиза Галкина сделала сюрприз и талантливо спела хит "Миллион алых роз" на французском языке. Именинница при этом аккомпанировала, сидя за роялем, а папа Максим в качестве группы поддержки пританцовывал. 7-летняя девочка предстала в красном платьице и с двумя хвостиками. Публика оценила! Соответствующая запись в сети появилась на одном из фанатских аккаунтов Лизы.

«С днём рождения, мамочка! С днём рождения, Алла! ❤️🙏🏼», - гласит подпись под видео.

Стоит отметить, что из-за пандемии Алла Борисовна не стала закатывать вечеринку, а обошлась теплым семейным вечером, на которой пригласила самых близких. Среди почетных гостей были старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, дочкой Клавой и сыновьями Дени с Никитой. Последний также привел с собой свою супругу Алену.

Семья Аллы Пугачевой

«С Днем Рождения, у Вас просто прекрасная семья! Вы выглядите на все 100!», «И мама, и дочь, очень хорошие. И талантливые, любим их как своих», «Лиза такая умничка ❤️», «Молодец!❤️❤️❤️❤️», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время Алла Пугачева заметно преобразилась. В ее гардеробе появилось много вещей, которые раньше она никогда не носила, зато прическа до сих пор остается неизменной. Копна рыжих длинных волос с начесом, которые Примадонна дополняет всевозможными шиньонами, чтобы придать еще большего объема, уже даже стала ее визитной карточкой. Обрати внимание, Пугачева никогда не носила коротких стрижек. А вот и доказательства.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой