Сегодня, 15 апреля, самая популярная советская и российская певица Алла Пугачева празднует свой День рождения. Примадонне исполнилось 72 года. По традиции, первым поздравил супругу Максим Галкин вместе с детьми - двойняшками Лизой и Гарри. Примадонна появилась в приподнятом настроении в красивом длинном платье в цветочный принт, которое дополнила красными балетками. Стоит отметить, что выглядела именинница очень эффектно!

Стоит отметить, что в последнее время Алла Пугачева заметно преобразилась. В ее гардеробе появилось много вещей, которые раньше она никогда не носила, зато прическа до сих пор остается неизменной. Копна рыжих длинных волос с начесом, которые Примадонна дополняет всевозможными шиньонами, чтобы придать еще большего объема, уже даже стала ее визитной карточкой. Обрати внимание, Пугачева никогда не носила коротких стрижек. А вот и доказательства.

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Алла Пугачева

Так почему артистка никогда не обрезала волосы? Ответ на этот вопрос дала сама артистка во время одного из интервью ленинградскому телевидению в 1985 году. Примадонна сказала, что никогда не носила короткой стрижки потому, что во время концертов она при помощи своих длинных волос часто меняет образы: то заправит их за уши, то наоборот напустит на лоб и т.д. С короткой стижкой она такого себе позволить не может.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой