Известная певица Ирина Билык, которая 6 апреля отпраздновала свой 51 день рождения, перенесла концерт из-за COVID-19. В личном Instagram артистка выложила анонс предстоящего мероприятия, где поклонники смогли увидеть ее обновленный образ.

Ирина Билык

На видеокадрах певица предстала с «новым лицом». Выглядит Билык очень молодо и свежо, а ее кожа слишком подтянутая, «как с иголки».

Свой обновленный образ Ирина никак не прокомментировала. И это совсем не удивительно, ведь большинство звезд не признаются, что делали омолаживающие процедуры. Однако, если внимательно посмотреть на украинской Мадонны, можно увидеть, что без вмешательства хирургов там не обошлось.

Ирина Билык

Некоторые подписчики отметили схожесть её нового образа с Любовью Успенской, которая известна всем своей любовью к пластической хирургии.

Ирина Билык

«Ирочка, вы и так красивая от рождения, зачем еще что-то менять в себе?», «Ирина, выглядите прекрасно!», «Это точно Билык?», «С пластикой перебор», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица на своей личной странице опубликовала архивное фото. Судя по всему, фото было сделано в начале сольной пути Билык. в кадре Ирина в черном наряде изображена с челкой и коротким волосами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой