В Сети не утихают разговоры о вероятном романе 25-летней певицы Алины Гросу и 37-летнего актера Романа Полянского. Фанаты полагают, что звезда ждет от возлюбленного ребенка, так как в последнее время ее формы заметно округлились. Сама же артистка не обращает внимание на злые языки, а продолжает активно развивать творческую карьеру.

Алина Гросу

Сегодня, 15 апреля, Алина Гросу вновь подогрела слухи о романе со своим вероятным избранником. Девушка выложила в своих Insta-Stories видео, на которых запечатлены трогательные моменты клипа «Полотенце» с Романом Полянским. Видно, что знаменитости неравнодушны друг к другу.

«Выстрел прямо в сердце, походу я люблю тебя

Плевать на все, что нам говорят

Твой запах в полотенце впитался словно сладкий яд

Закат и этот твой аромат», - поет Алина с известным актером.

Фото: скриншот с Инстаграма Алины Гросу

«Он походу в нее давно влюблен. Такая нежность от него прёт», Парень намного симпатичнее бывшего мужа, подходят друг другу», «Тандем с Романом - лучше, что может быть. Спасибо что порадовали очередным хитом», «Он очень харизматичный! Пусть у них будет всë хорошо! Заметно очень, что он по-уши влюблëн!», - отреагировали поклонники на публикацию звезды.

Фото: скриншот с Инстаграма Алины Гросу

Но нашлись и такие пользователи, которые опровергли роман Полянского с певицей, написав, что Гросу захотелось просто похвастаться количеством просмотров видеоработы "Полотенце" на YouTube-канале.

Алина Гросу и Роман Полянский

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Недавно она опубликовала фото с репетиции. Как отмечается, 5-го июня у певицы состоится концерт в городе Фастов, с которого и начнется большой тур по Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой