Популярная украинская телеведущая Василиса Фролова наслаждается материнством. Она в начале марта впервые стала мамой сына, которого назвала необычным именем - Родион.

38-летний Борис Корчевников стал отцом: телеведущий показал фото дочери Софии

43-летняя теледива недавно призналась, что через две недели после родов похудела на девять килограмм, не ограничивая свой рацион сладостями и выпечкой. По словам Фроловой, у нее хорошие гены, которые влияют на процесс похудения.

Телеведущая на своей личной странице опубликовала фото, на котором предстала в нижнем белье, показав свою фигуру спустя 1,5 месяца после родов.

«В таких аппетитных объемах я не была никогда в жизни. Местами не узнаю себя в зеркало, но бежать расставаться с приобретённым пока не собираюсь. Выбираю постепенное возвращение в прежнюю форму через мягкие массажи, прогулки и правильно подобранное корректирующее белье», - подписала Василиса Фролова.

"Вся в отца": Сергей Притула показал забавное видео с трехлетней дочерью

Василиса Фролова показала фигуру

Василиса Фролова показала фигуру после родов

Поклонники сделали массу комплиментов телеведущей: «А вы выглядите шикарно ❤️», «Вы прекрасны😍🔥 а талия вернется!😉», «А мне нравится!😍🖤🤍 Выглядишь прекрасно!», «Вы прекрасны😍🔥 а талия вернется!😉», «Выглядите отлично как молодая только что родившая мама, а не как суповой набор 👏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Василиса Фролова опубликовала эффектное фото из ванной комнаты. Телеведущая позировала в рубашке, а волосы были небрежно уложены.

«Хорошо, что до родов я успела нафоткаться. Будто знала, что обычный поход в душ потом станет роскошью. Например, сегодня я как обычно впопыхах чистила зубы и затем поняла, что пасту на щетку так и не выдавила», - подписала снимки Василиса Фролова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой