В Сети до сих пор не утихают разговоры о том, что Ани Лорак воссоединилась со своим бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. По мнению поклонников, артистка якобы простила ему все обиды и решила вернуться. А теперь певица решила побаловать себя поездкой на заграничный курорт и укатила греться под лучами тропического солнца на Мальдивские острова.

Ани Лорак с бывшем мужем и дочкой

В этот раз Каролина разместила в своем микроблоге милое фото. На опубликованном кадре 42-летняя знаменитость продемонстрировала с чего начинается ее счастливое утро. В кадре она спокойно и никуда не торопясь попывала кофе. Компанию ей составила, судя по всему, близкая подруга.

Фото: скриншот с фан-страницы Ани Лорак

Фолловеры прокомментировали фото, отметив, что Каролина выглядит очень счастливой. И это несмотря на то, что артистка отдыхает без своего возлюбленного.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу на своей страничке в Instagram в разделе «сторииз» опубликовал несколько видео, где позирует в машине вместе с дочерью. Так же в этом же блоке можно увидеть снимки с аэропорта, где написано «Москва-Стамбул-Киев», а так же кадры с собачкой Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой