Не так давно вся Сеть взорвалась новостью - «Ани Лорак воссоединилась со своим бывшем мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу». В таблоидах писали, что якобы артистка простила ему все обиды и решила вернуться. Поводом послужили фотографии и видео, где певица запечатлена в объятиях экс-супруга. Поклонники были в восторге! Многие уже успели поздравить супругов и порадоваться за их общего ребенка, которая вновь будет жить в одном доме с мамой и папой. Но, как оказалось, все это всего лишь догадки, на самом деле дела обстоят несколько иначе.

В начале недели Лорак сообщила, что отправляется в долгожданный отпуск. Она уже успела опубликовать фото, где позирует под пальмами в симпатичном мини-платье.

«Пора принять свою порцию витамина D», — написала певица под снимком.

А в это же время ее бывший супруг – турецкий бизнесмен на своей страничке в Instagram в разделе «сторииз» опубликовал несколько видео, где позирует в машине вместе с дочерью. Так же в этом же блоке можно увидеть снимки с аэропорта, где написано «Москва-Стамбул-Киев», а так же кадры с собачкой Ани Лорак - породы мальтипу(наполовину той-пудель, наполовину – мальтийская болонка). Бывший Лорак даже обозначил дату – 14.04.2021.

Получается, пока певица нежится под солнышком на Мальдивах, Мурат проводит время с их общей дочерью Софией и собакой.

Скорее всего, Мурат прилетал в Москву, чтобы забрать дочь Софиию, пока мама будет отдыхать на Мальдивах. О том, с кем отдыхает звезда, можно узнать здесь.

Напомним, что в 2019 году после 14 лет совместной жизни Лорак развелась со своим супругом — турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу. Причиной расставания пары, по слухам, стали многочисленные измены бизнесмена. После «мучительного развода», Лорак завела романя с продюсером лейбла Black Star Егором Глебом, который младше артистки на 14 лет, но долго их отношения не продлились. Имя нового возлюбленного Лорак пока не раскрывает.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой