Популярная певица «NK» сейчас отдыхает с мамой Лидией Петровной и лучшей подругой Анной Андрийчук в солнечной Мексике. Там артистка снимает свое реалити-шоу «Девочки Рулят». Несмотря на съемки, звезда не забыла о своих сторонниках и порадовала пользователей новым пикантным контентом.

Фото: скриншот с инстаграма Насти Каменских

Так, в личных Instagram-Stories Настя Каменских запостила несколько кадров, где соблазнительно позирует в коротком платье стоя в океане. Супруга Потапа без макияжа похвасталась естественной красотой и роскошной фигурой.

Фото: скриншот с инстаграма Насти Каменских

Фото: скриншот с инстаграма Насти Каменских

Звезда выглядела очень счастливой и радостной. По всей видимости, незапланированный отдых действительно пошел ей только на пользу.

Интернет-пользователи не смогли оставить свои комментарии, так как это были только кадры Stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что во второй серии реалити-шоу «Девочки Рулят», к Насти Каменских на виллу пожаловали музыканты мариачи, устроив небольшой концерт для счастливых красоток. Оказалось, это был романтический сюрприз о Потапа.

«Это так романтично! Я безумно соскучилась и мне так захотелось его обнять, поцеловать. И вот прям почувствовать его запах. Леша, спасибо тебе большое», - эмоционально высказалась Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой