Юрий Горбунов — известный телеведущий, актер и по совместительству супруг Екатерины Осадчей. Шоумен снялся в массе фильмов и сериалов. Сейчас он активно себя развивает не только в роли актера, но и как режиссер.

Юрий Горбунов

Сегодня, 14 апреля, Юрий Горбунов похвастался стартом съемок, однако сам проект скрыл. Он поделился лишь снимком на фоне буса телекомпании “HD MEDIA”, которая уже несколько лет занимается созданием медийных продуктов для украинского зрителя.

На фото муж Екатерины Осадчей позировал очень эпатажно: он надел черные узкие джинсы, футболку и темно синюю курточку. 50-летний шоумен уверенно смотрел в камеру, опустив одну ногу на ступеньку вниз

«Весна - начало горячей поры для съемок! Какое счастье, заниматься любимой работой !!! Работой, которая вдохновляет!», - написал под фото Юрий Горбунов.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию знаменитости, написав, что очень ждут выпусков с Юрием.

«Скажене весілля 15?», «Ждём выпуск с тобой❤️», «А что снимаете?», «Клас, удачи Юра», - пишут в комментариях фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Юрий Горбунов поделился с подписчиками «постельными» кадрами. Так, артист прорекламировал для аудитории постельное белье, сидя на их с Катей Осадчей кровати в легком домашнем халате.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой