Известный украинский певец Виталий Козловский обладает идеальным прессом и подтянутым телом. В эфире «Ранку з Україною» на канале «Украина» артист рассказал, какое блюдо считает идеальным для завтрака и поделился собственным рецептом.

«Сегодня мы приготовим сырники. В детстве я их не любил. Эта любовь возникла где-то четыре года назад. Тогда я просыпался и готовил сырники, потом целый день ездил по работе, а вечером приходил домой, снова готовил сырники и ложился спать, – поделился певец Виталий Козловский в эфире канала «Украина». – Вообще-то я готовлю, правда, в последнее время реже. Мне есть кому готовить. Просто о своей личной жизни я почти не рассказываю».

Виталий Козловский с ведущей Марией Мельник

Для приготовления сырников по рецепту Виталия Козловского понадобятся:

Творог 9% – 1 уп.

Яйца – 3 шт.

Мука – 200 г

Сахар – 100 г

Соль – щепотка

Ягоды для украшения

Сметана

Любимое блюдо Виталия Козловского

Чтобы повторить дома любимый завтрак Виталия Козловского, надо взбить яйца с сахаром и солью. Добавить творог. Тщательно размять смесь вилкой или взбить блендером. Добавить часть муки и тщательно перемешать. Сформировать сырники, обвалять в муке и поджарить на разогретой сковороде. Подавать вкусный и полезный завтрак лучше со сметаной и ягодами.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виталий Козловский поделился трогательной историей, как помог найти папе новую женщину.

«Первая его фраза была ей — только не влюбись в меня. И пошел такой знаешь. Наконец, как-то так случилось, что сейчас эти люди живут. И классно друг друга поддерживают. Ты не знаешь, где потеряешь, а где найдешь. Твой человек может находиться где-то всегда у тебя», - добавил певец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой