Известная актриса и главная героиня первого сезона реалити-шоу «Холостячка» Ксения Мишина не собирается оставлять кинокарьеру и на днях отправилась в Хорватию. На съемке в международном проекте она улетела без возлюбленного Александра Эллерта и своего сына.

Ксения Мишина

Отметим, что первое рабочее путешествие в эту страну звезда совершила еще в марте, однако вскоре она заразилась COVID-19, поэтому процесс был приостановлен. Сейчас Ксения полностью здорова и полна сил, чтобы вернуться к работе.

Фото: скриншот с инстаграма Ксении Мишиной

«Друзья, я в Загребе. Погодка отвратительная, четыре градуса, холодрыга, но сториз не об этом. Сториз о том, как сильно я ненавижу летать. Мне до сих пор так и не удалось перенастроить свою операционку на наслаждение. Я искренне завидую людям, которые умеют получать удовольствие от полетов. Правда, на сегодняшний день это просто не моя история. Мало того, что нас ужаснейше трясло, я вцепилась руками в это кресло, так еще полный самолет китайцев в белых лабораторных костюмах, которые орали от страха. Можете представить, какой стресс я перенесла? Я сейчас еду в отель для того, чтобы просто отключиться часов на тридцать, потому что я до сих пор не могу отойти. Вот такая вот Ксюша путешественница”, — посетовала Ксения.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram-аккаунте Александр Эллерт опубликовал фото с Ксенией Мишиной, а также сделал неожиданное заявление.

«Родила», — такой лаконичной подписью сопроводил фото Александр Эллерт. Поклонники пришли в недоумении от такого признания. Как позже выяснилось, 11 апреля, в их семье случилось важное событие.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой