Победитель реалити-шоу "Холостячка" Александр Эллерт сейчас наслаждается счастливой жизнью с его главной героиней Ксенией Мишиной. Яркая пара с 9-летним Платоном (сыном Ксении) и 13-летней Элиной (дочерью Александра) прекрасно нашли общий язык. У возлюбленных настолько доверительные отношения, что они решили об этом сказать своим поклонникам.

Александр Эллерт и Ксения Мишина с детьми

В своем Instagram-аккаунте Александр Эллерт опубликовал фото с Ксенией Мишиной, а также сделал неожиданное заявление.

«Родила», — такой лаконичной подписью сопроводил фото Александр Эллерт. Поклонники пришли в недоумении от такого признания. Как позже выяснилось, 11 апреля, в их семье случилось важное событие.

Ксения Мишина со своим сыном

Дело в том, что девять лет назад родился сын Ксении Мишиной Платон. Таким образом, он в этот день праздновал самый веселей день в году - свой день рождения.

Ксения Мишина со своим сыном

Напомним, Ксения Мишина родила первенца в 22 года, будучи обычной студенткой. Она забеременела от женатого мужчины. Узнав о беременности возлюбленной, он ушел из семьи и предложил девушке сыграть свадьбу. Несмотря на это, мужем Мишиной он так и не стал: после начала совместной жизни начал агрессивно себя вести, поэтому она решилась уйти от него.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ксения Мишина совместно с одним из украинских телеканалов занимается съемкой биографического фильма о ней. В общем, это и стало главной причиной, почему звезда показала дом, в котором когда-то жила. Так, если посмотреть на здание, то она без преувеличения больше напоминает старый сарай, нежели жилой дом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой