Харизматичный исполнитель и главный романтик Украины Виктор Павлик, который готовится стать отцом четвертого ребенка от третьей жены, старается не выставлять свою жизнь напоказ. Но никто не запрещает обмениваться его архивными фотографиями в социальных сетях.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова

Так, на странице в Instagram «Зірковий шлях» появился снимок Виктора Павлика 20-летней давности. На первом кадре исполнитель позировал с густой шевелюрой, в спортивной кофте и с лаковой кожанкой на плече. На втором снимке он запечатлен в классическом пиджаке и белой рубашке.

Фанаты отметили, что в молодости Виктор Павлик был таким же харизматичным и горячим, а годы, похоже, только прибавили ему опыта и мужественности.

«Виктор Павлик просто супер любимый певец», «Отлично выглядит!!!», «Похорошел только😂🔥», «Ні обіцянок, ні пробачень🔥», «Постарел 😢», «В 2000 на Монатика похож», «Это еще тот бабник, 4 женщин поменял», «Да, почему люди стареют!!!», - прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Павлика пожаловалась, что ей приходится долго ждать мужа, пока он соберется выйти на улицу. Девушка сняла себя в коридоре у двери и рассказала, что они с Виктором собрались идти ставить свои автомобили в гараж, но из-за того, что ее избранник долго собирается, она вынуждена постоянно его подгонять.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой